Четверг, 16.05.2024, 02:18


Главная страница
Регистрация
Вход
Shadow of legend Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Shadow of Legend » Другое... » ВОЙНА! (Итак этот момент настал...)
ВОЙНА!
FuzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 00:22 | Сообщение # 1
МегаБаяццаМинйа
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала Предыстория: Да, стоило мне удалится на два часа, как два хайлевела DarkDude и Gilligan, варварски напали на мирно резвящихся нубиков (без обид), а также меня стоячего вообще в стороне и просто находящегося АФК (тем самым они разрушили всё моё снаряжение за исключением ожирелия и верхней брони).
Когда же я пришёл и увидел всю эту вакханалию, я первым делом их остановил, разогнал наших (потому что они вечно предлагали 3на1го или 2на1го, то есть просто издевалиь), и только потом приступил к разговору.
Суть: Сутью разговора можно понять из моего по-памятного перевода переписки:
"-Какова хрена вы валите народ меньше вас на 10лвлов?"
"-Вы гномы, мы люди, мы воюем
Война это часть игры"

Итак, они хотели войны... ОНИ ЕЁ ПОЛУЧАТ!
Называйте этот как хотите я не великий повелитель гномов, но я что-то значу среди вас (я так думаю) и поэтому, я ввожу, называйте это как хотите, чрезвычайное/военное положение:
1.Отныне, любой человек находящийся вблизи ГРК и в Тритессе коридор числятся нашими врагами и их нужно уничтожать, не зависимо от того нуб это или мегахайлвл.
2.Все походы на людские земли на время прекращаются.
3.За этим мы качаемся в подземелье, которое по сути является нейтральной территорией.
4.В связи с таким дебильным отношением к АФК, прошу мой клан, по моему требованию собрать небольшую (к сожалению размеры пока определить не могу) сумму на покупку снаряжения сначала для меня и кз, потом нериака, чтобы при опасности именно мы могли дать отпор, а не куча лоулевелов с деньгами, всё всё равно вернётся когда либо.

Прошу отписаться за согласие/поправку данных пунктов.

З.Ы.: не воспринимайте мои выражения и слово нуб близко к сердцу, это лишь онлайн терминология.
З.З.Ы.: постепенно пополню этот свод правил, либо что-то исключу.


 
NeriakДата: Пятница, 11.05.2007, 00:47 | Сообщение # 2
4 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Войну то они получат... Вот только надо найти мобов, которые многоиксповые и качать нубов(без обид) т.к втроем мы полюбому не управимся. Прости, Fuz, мне надо было раньше прочитать ето сообщение, а то я уже успел одеться на 3000г. Самое интересное то, как ,скажем, DarkDude (***ов зачинщик) раскачал 15(минимум) лвлов за 3 часа(максимум). В 17:00 он был васче лвл наерно 6, а в 23:00 он бил меня (20 лвл) на 50-60 хитпойнт. Дальше вот что. Наверно не все хуманы такие ***и, но с другой стороны такие не будут соваться на нашу землю. Надо просить Гиверу и остальных мегахайлевелов что-то сделать, иначе все оставшееся время игры мы будем тупо ПвПшиться с ***ами которые не совсем понимают смысл ММОРПГ.
З.Ы. Простите, если что-то не так написал или кого-то обидел... Писал на волне эмоций... Чувствую, что сам виноват в случившемся...


Even born... Never die... It's a punish not cute, guy!!
 
FuzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 00:55 | Сообщение # 3
МегаБаяццаМинйа
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Neriak, понимаешь ли, дело в том, что они оказались безумно правы! а чего это действительно хоядит все у друг друга без наказанно, хотя по сути расы воинственные
ДарДьюд прокачался раньше 17 часов насколько я помню, это можно увидеть из рейтинга написанного ранее.
Я всё понимаю, Гивера не плохой парень, но мы воюем, и в данный момент личности мало как повлияют на ход баталии.
Хотя прошу Дурмана тут отписатся, что он думает


 
NeriakДата: Пятница, 11.05.2007, 01:04 | Сообщение # 4
4 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
судя по рейтингу, Humans - Dwarves 10:0.... :-(

Even born... Never die... It's a punish not cute, guy!!
 
FuzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 01:15 | Сообщение # 5
МегаБаяццаМинйа
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Neriak, есть другие варианты решения? с ними не договоришься, эти ублюдки будут ссылатся на правила игры, а нена правила морали

 
DyrmanДата: Пятница, 11.05.2007, 01:46 | Сообщение # 6
1 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд принимать такие кардинальные меры из-за 2х распоясововавшихся личностей не совсем оправданно и карать нужно непосредственно провинившихся.
Но раз вы уж решили начать войну, то я не в праве вам этого запретить. Может это хоть как-то разнообразит гемплей.
З.Ы.: Придётся к вам тайком бегать happy
 
FuzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 02:36 | Сообщение # 7
МегаБаяццаМинйа
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Dyrman, предложи как их утихомирить, лично я ща не могу, слишком побитый, да можно конечно всё свернуть это дело, но блин реально хз какой ещё вариант

 
CzДата: Пятница, 11.05.2007, 07:47 | Сообщение # 8
БаивойГинирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлгаю для начала разобрацо именно с DarkDude и Gilligan, а по риакции астальных хуманов будет видно што дальше
 
NeriakДата: Пятница, 11.05.2007, 08:11 | Сообщение # 9
4 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
я и говорю, что не ффсё хуманьё противное...)

Even born... Never die... It's a punish not cute, guy!!
 
DRONIUSДата: Пятница, 11.05.2007, 15:42 | Сообщение # 10
2 level
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если они хотят войну они получат
 
NeriakДата: Пятница, 11.05.2007, 18:23 | Сообщение # 11
4 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
так, я оделся... вот характеристики...
Лвл 20
Сила 54
Стамина 34
Агилити 12
Магия 7
Атака 10-30
Защита 10 (мало)
Магатака 6
Урон от магии (?) 1-1 (:-D)
В планах покупка щита и даггера вместо топора 0-20...
В Общей сложности 6k... немало но накопить можно

Добавлено (11.05.2007, 18:23)
---------------------------------------------
для вас есть 3к парни


Even born... Never die... It's a punish not cute, guy!!
 
OdioДата: Пятница, 11.05.2007, 19:45 | Сообщение # 12
1 level
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Fuzzy, в твоем первом посте все логично, но...
есть некоторые возражения - например, зачем прекращать походы на землю людей ? ведь именно там лоулевелам (где-то с 8 по ...) легче всего качаться и быстрее (говорю это на своем примере - я нпс в хорее убиваю в 10 раз быстрее и легче, чем рок элемов). Если из-за возможности смерти от хуманов - ну для таких как я, это не смертельно. т.к. красть особо нечего и шмот дефолтовый, а хайлевелам - это уже вам решать....

по поводу Gилигана - до всей этой ситуевины я минут 10-20 бегал с ним в пати (он гномом играл) и у нас был диалог:
G - знаешь, как быстрее и проще получить экспу
я - нет, не знаю
G - выбирай вражеских нпс послабее (гвардов ты не осилишь) и бей их, тебе будут давать от 350 до 750 эксп

Разговор был где-то уровне на 8м, там что стартовал Гилиган с нашей базы, а вот где дальше качался - этого я уже не знаю.

P.S.: если не удастся все разрешить миром, то нужно создавать мощное пвп крыло - а для этого нужно, чтобы у нас не просто было 1-2 мегахайлевелов, а чтобы была разносторонняя и довольно-таки крупная армия (по принципу - один прут сломать легко, а связку - фиг).
Т.е. хайлевелы в силу возможностей подтягивают лоулевелов (Neriak, спасибо) в плане экспы, а лоулевелы помогают хайлевелам в плане эквипа.

P.P.S.: имеется 2к голды, так что обращайтесь, если кому надо....

 
simbiozДата: Пятница, 11.05.2007, 19:57 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
odio, вот именно, скока я уже твержу: " ПРОКАЧАЙТЕ МОЕГО МОНАХА, ВО ВРЕМЯ БОЁВ Я ВАС ЛЕКАТЬ БУДУ!" а вы...

SоL
 
DRONIUSДата: Пятница, 11.05.2007, 20:07 | Сообщение # 14
2 level
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Fuzzy, сегодня на первай локи был человек где-то левел13 + - так б***ь как
он попал туда?
 
NeriakДата: Пятница, 11.05.2007, 20:11 | Сообщение # 15
4 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
simbioz, говори ник, подкачаю, уже 4 человека раскачал... док-ва (мало ли не поверите) =)
Odio сам скажет
Hengehog 1-11
Murzik 1-6 (пока)
BaceK 1-6 (пока)
во...


Even born... Never die... It's a punish not cute, guy!!
 
Форум » Shadow of Legend » Другое... » ВОЙНА! (Итак этот момент настал...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 Хостинг от uCoz